НА ФОРУМАХ
91
1
211
2
314
2

Международный фонд культуры и науки «Гармония» проводит концерт в День защиты детей

Международный фонд культуры и науки «Гармония» проводит концерт в День защиты детей

        1 июня 2016 года в 19-00 Международный фонд культуры и науки «Гармония» в «Московском международном Доме музыки» (Светлановский зал) проводит концерт в День защиты детей, в рамках программы «Антинаркотическая Олимпиада».

        Фонд культуры и науки «Гармония» учрежден в 2004 году Титковым Эдуардом Ивановичем и Мачевской Галиной Михайловной. Разносторонняя деятельность Фонда направлена на поддержку юных талантов в области науки, искусства и создание благоприятных условий для их творческого роста. Ключевой целью фонда является содействие социальным программам для детей и их родителей из малоимущих семей, детских домов, интернатов. Фонд также осуществляет поддержку программ в сфере детского здоровья.

       Союз женских сил оказывает информационную поддержку мероприятию.

       Также в концерте принимают участие:

  • Стипендиаты МБФ Владимира Спивакова, лауреаты Республиканских, Всероссийских, Международных конкурсов из Москвы и других регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья

  • Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова.

  • Группа «Кватро»

      Концерт украсят участники и лауреаты Всероссийского конкурса «Синяя птица», а также музыкального конкурса «Голос» Дети. О профилактике наркомании расскажет руководитель НКО « СТОПНАРКОТИК» Сергей Полозов.

      Мероприятие пройдет при государственной поддержке Общероссийской Общественной Организации «Лига здоровья нации», возглавляемой академиком РАН Л.А.Бокерия.




Здоровый свет